GRAFFATRICE PNEUMATICA PS101 (GRAFFE NR.53)
Rapid PS101 Graffatrice Pneumatica con Impugnatura Ergonomica per Graffette n. 53, Ricarica Rapida, Scarico dell'Aria Regolabile, Include Valigetta e 300 Graffette
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,50 €
Spedizione da 5,73 €
Graffatrice Pneumatica Rapid Airtac PS101 in Valigetta Blu-nero
4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,99 €
Rapid PS101 Graffatrice Pneumatica con Impugnatura Ergonomica per Graffette n. 53, Ricarica Rapida, Scarico dell'Aria Regolabile, Include Valigetta e 300 Graffette
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
92,43 €
Spedizione gratuita
Rapid PS101 Graffatrice Pneumatica con Impugnatura Ergonomica per Graffette n. 53, Ricarica Rapida, Scarico dell'Aria Regolabile, Include Valigetta e 300 Graffette
Disponibilità immediata
101,58 €
Spedizione gratuita
Rapid PS101 Graffatrice Pneumatica con Impugnatura Ergonomica per Graffette n. 53, Ricarica Rapida, Scarico dell'Aria Regolabile, Include Valigetta e 300 Graffette
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,83 €
Spedizione da 8,99 €
Rapid PS101 Pneumatic stapler
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita
Rapid PS101 Graffatrice Pneumatica con Impugnatura Ergonomica per Graffette n. 53, Ricarica Rapida, Scarico dell'Aria Regolabile, Include Valigetta e 300 Graffette
Disponibilità immediata
119,94 €
Spedizione gratuita
Rapid PS101 Graffatrice Pneumatica con Impugnatura Ergonomica per Graffette n. 53, Ricarica Rapida, Scarico dell'Aria Regolabile, Include Valigetta e 300 Graffette
Disponibilità immediata
123,50 €
Spedizione gratuita
Rapid PS101 Graffatrice Pneumatica con Impugnatura Ergonomica per Graffette n. 53, Ricarica Rapida, Scarico dell'Aria Regolabile, Include Valigetta e 300 Graffette
Disponibilità immediata
123,88 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Peso | 1,77 kg |
| Altezza | 299 mm |
| Profondità | 211 mm |
| Larghezza | 70 mm |
Gestione energetica
| Alimentazione | Pneumatico |
Prestazione
| Ampiezza minima del punto metallico | 1 cm |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Giallo |
| Tipo di prodotto | Pinzatrice |
Contenuto dell'imballo
| Graffette incluse | Sì |
| Numero di graffette incluse | 300 pz |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: facile da maneggiare e trasportare.
- Funzionalità versatile: adatta a vari progetti di bricolage.
- Precisione elevata: risultati professionali in ogni utilizzo.