Graf von Faber-Castell 118532 - Matita perfetta Oro rosa, durezza B, con temperino incorporato, gomma e cappuccio per allungare

offerte usate a partire da

Graf von Faber-Castell 118532 - Matita perfetta Oro rosa, durezza B, con temperino incorporato, gomma e cappuccio per allungare

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,00 €
Spedizione gratuita

Graf von Faber-Castell 118532 - Matita perfetta Oro rosa, durezza B, con temperino incorporato, gomma e cappuccio per allungare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Graf von Faber-Castell 118532 - Matita perfetta Oro rosa, durezza B, con temperino incorporato, gomma e cappuccio per allungare

Disponibilità immediata
306,00 €
Spedizione gratuita

GRAF VON FABER-CASTELL Perfekter Bleistift Oro rosa Nero oro

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
324,00 €
Spedizione gratuita

Graf von Faber-Castell 118532 - Matita perfetta Oro rosa, durezza B, con temperino incorporato, gomma e cappuccio per allungare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
360,00 €
Spedizione da 3,99 €

Matita Perfetta Rose Gold Graf Von Faber-Castell

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Graf von Faber-Castell 145536 - Biro a torsione classica, macassar, larghezza riga B
420,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Graf von Faber-Castell 146530 - Twist biros Guilloche, nero
196,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Graf von Faber-Castell 141583 - Tamitio twist biros blu notte
215,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Graf von Faber-Castell 118532 - Matita perfetta Oro rosa, durezza B, con temperino incorporato, gomma e cappuccio per allungare

Offerta più conveniente

La matita ottima è l'estensione della matita e la conservazione del vostro compagno indispensabile, della vostra matita Include anche un temperino e una gomma per cancellare nel tappo Matita tascabile nera annullata con mina B, prolunga con rivestimento in oro rosa 18 kt Ideale per disegnare e fare schizzi La matita è ottima anche come regalo
289,00 €
Amazon.it