Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Graf KP572-1 per Opel Vauxhall Chevrolet

GRAF Pompa Dell'Acqua + Kit Cinghia Per Opel Vectra B J96 31_ Chevrolet Rezzo

Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Graf KP572-1 per Opel Vauxhall Chevrolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,90 €
Spedizione gratuita

Graf KP572-1 Raffreddamento Motore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,24 €
Spedizione gratuita
Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Graf KP572-1 per Opel Vauxhall Chevrolet

Offerta più conveniente

N° cinghie: 1 / Rulli inclusi: 3 / Larghezza 1 [mm]: 24 mm / Larghezza [mm]: 24 mm / oemnumbers: KP572-1 / Upc: 8032747064634 / MPN: KP572-1 / N° denti 1: 169 / eBay Product ID (ePID): 2262868980 / producttype: Pompa acqua + Kit cinghie dentate / Larghezza: 24 mm / Gtin: 8032747064634 / Quantità: 1 / oenumbers: 1334041,1334050,1334119,1334137,1334646,5636358 / Tipo: Kit di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: OPEL 90531681 / EAN: 8032747064634 / Peso: 2.04 / N° denti: 169 / Marca: Graf / Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia dentata / articlenumber: KP572-1
96,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa Dell’acqua Raffreddamento Motore Graf PA1329 per Mercedes Benz
194,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GRAF PA965 - Pompa dell'acqua per 1 (E87), serie 3 (E46), serie 3 (E90), serie 3 (E93), serie 3 (E92), serie 3 (E91), serie 5 (E60), serie 5 (E61), 6
19,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GRAF PA553 - Pompa dell'acqua per Palio, Punto, Strada
25,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GRAF PA1137 - Pompa dell'acqua per A3 (8P), A4 (8K), Q3 (8U), Q5 (8R), TT (8J), A5 (8T), A5 (8F), A6 (4G), Alhambra (710, 711
17,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Graf Pompa Acqua Pa1200
72,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita