Pompa acqua PA1417-8 GRAF per OPEL ZAFIRA TOURER C INSIGNIA A CASCADA ANTARA A

Graf Pompa acqua PA1417-8 per Opel Insignia B Sports Tourer Zafira Tourer C

Pompa acqua PA1417-8 GRAF per OPEL ZAFIRA TOURER C INSIGNIA A CASCADA ANTARA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,26 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua PA1417-8 GRAF per OPEL ZAFIRA TOURER C INSIGNIA A CASCADA ANTARA A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,05 €
Spedizione gratuita

GRAF PA1417-8 Pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua PA1417-8 GRAF per OPEL ZAFIRA TOURER C INSIGNIA A CASCADA ANTARA A

105,08 €
Spedizione gratuita

Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per OPEL VAUXHALL ANTARA CASCADA INSIGNI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Pompa Acqua Pompa Refrigerante Adatta Per Opel Insignia B Caravan 2.0 CDTi

138,57 €
Spedizione gratuita
Pompa acqua PA1417-8 GRAF per OPEL ZAFIRA TOURER C INSIGNIA A CASCADA ANTARA A

Offerta più conveniente

Diametro puleggia pompa dell'acqua [mm]: 93.6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55485156, OPEL 55578243, OPEL 55506050, OPEL 55505570, OPEL 55485158, OPEL 1334231, OPEL 1334223, OPEL 55501353, VAUXHALL 55578243, VAUXHALL 55485156, VAUXHALL 55485158, VAUXHALL 55501353, VAUXHALL 55505570, VAUXHALL 55506050 / Tipo: Pompa dell'acqua / Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia Poly-V / Codice ricambio equivalente: DOLZ O204, HEPU P386, Saleri SIL PA1722, PIERBURG 7.08149.03.0, Saleri SIL PA1722VBH, METELLI 24-1417-8, OPTIMAL AQ-2503, PIERBURG 7.05466.04.0, HEPU P386M / Materiale girante pompa acqua: Metallo / N° di nervature: 6
94,26 €
ebay.it

Prodotti simili

GRAF PA1267A Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
79,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GRAF PA1359A Pompa acqua
175,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
GRAF KP1373-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
171,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CINGHIA DISTRIBUZIONE - 036198119B ORIGINALE DAYCO KTB359 VW SEAT
105,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita