GRAF PA881 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per AUDI,AUDI (FAW)

Graf Pompa acqua distribuzione PA881 per Audi A4 B6/B7 Cabriolet, A6 C6 Meccanico

GRAF PA881 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per AUDI,AUDI (FAW)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,30 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa acqua meccanico PA881 GRAF per AUDI A4 B6 A6 C5 A6 C5 Avant A4 B6 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,97 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA881 GRAF per AUDI A4 B6 A6 C5 A6 C5 Avant A4 B6 Avant

66,03 €
Spedizione gratuita

Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per AUDI AUDI (FAW) A4 A6 A6L A8

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,98 €
Spedizione gratuita

GRAF PA881 Pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 9,95 €
GRAF PA881 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per AUDI,AUDI (FAW)

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AIRTEX 9429, AIRTEX AW9429, AIRTEX WP-9356, AISIN WE-VW17, BECK/ARNLEY 131-2267, BECK/ARNLEY 131-2408, BECK/ARNLEY 131-2473, BERTOLOTTI WFP7831, BGA CP18858, BUGATTI PA10005, CAR 332568, CARDONE 5583418, COMLINE EWP369, CONTINENTAL CTAM WP6127, DAYCO DP474, DOLZ A201, DOLZ A201MI, Duralast CWP-9356, FAI AutoParts WP6336, FEBI BILSTEIN 29796, FIRST LINE FWP2030, FRECCIA WP0536, GATES 43217, GEBA 11070, GGT PA12439, GK 980261, GMB 180-9010, GNS YH-AU141, GNS YH-V138, GUTTMANN 20115 547 10 / Codice ricambio originale OE: ADVANCE T4181, AUDI 06C 121 004C, AUDI 06C 121 004G, AUDI 06C 121 004H, AUDI 06C 121 004HX, SEAT 06C 121 004HX, SKODA 06C 121 004HX, VW 06C 121 004HX / Numero di lamelle/alette: 5 / Diametro puleggia pompa dell'a: 73,8 / Diametro ruota a pale [mm]: 79,5 / Articolo complementare/Info in: non utilizzare nessun mezzo di tenuta / Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia dentata / Tipo funzionamento: meccanico / Altro codice identificativo: PA881 / Tipo prodotto: Pompa dell’acqua, raffreddamento motore / Materiale girante pompa acqua: Ghisa grigia
61,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Graf KP618-2 Raffreddamento Motore
206,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Graf KP761-2 per Audi Ford Seat Skoda VW
168,79 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
GRAF KP900-2 - Kit distribuzione con pompa acqua
154,56 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
GRAF Pompa acqua PA372 meccanica con guarnizione cinghia Poly-V ghisa
60,84 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Graf Pompa acqua PA390 per BMW 3 (316), 3 Touring, 3 Cabriolet, 5
49,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita