GRAF PA599 Pompa acqua

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua meccanico PA599 GRAF per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,74 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA599 GRAF per FIAT LANCIA

52,80 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA599 GRAF per FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,04 €
Spedizione gratuita

GRAF Pompa acqua PA599 meccanica con guarnizione cinghia Poly-V ghisa

2-4 giorni lavorativi
55,46 €
Spedizione gratuita

GRAF PA599 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per FIAT,LANCIA,TOFAS

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,78 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa Dell’acqua Raffreddamento Motore Graf PA599 per Fiat Lancia

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,24 €
Spedizione gratuita

Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per FIAT LANCIA TOFAS DEDRA DELTA DOGAN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,05 €
Spedizione gratuita

Pompa Acqua Graf Pa599

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GRAF PA599 Pompa acqua

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; N° di nervature: 5; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione, non usare sigillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza coperchio; Numero di lamelle/alette: 7; Diametro puleggia pompa dell'acqua [mm]: 117,5; Diametro ruota a pale [mm]: 61; Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia Poly-V; Materiale girante pompa acqua: Ghisa grigia; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo; Anno fino a: 06/1993, 01/1994, 03/1995, 12/1993; N° motore fino a: 09462899, 9336692; Anno da: 01/1993; N° telaio (VIN): Eng. -9336692, Eng. -09462899; Block 12 [engine from_to]: 9460854
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Magneti Marelli Pompa dell'acqua 352316170287 – Compatibile con Fiat Tipo 1.4 (1987-1989)
35,83 €
35.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa acqua per Fiat Tempra, Tipo 1.4/1.6; Lancia Dedra, Delta II 1.4/1.6(PA599)
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua HEPU P314
27,89 €
28.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA CALIBR
45,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK03140
75,49 €
75.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €