GRAF PA588 Pompa acqua

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua meccanico PA588 GRAF per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II ESCORT V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,27 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA588 GRAF per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II ESCORT V

49,11 €
Spedizione gratuita

GRAF PA588 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione da 9,99 €

PA588 Pompa acqua (MARCA-GRAF)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,49 €
Spedizione da 8,00 €

POMPA ACQUA DISTRIBUZIONE AUTO GRAF METELLI PA588

70,54 €
Spedizione gratuita

GRAF Pompa Dell'Acqua Meccanica Per Ford Galaxy WGR Sierra GBG GB4 GBC GFR GGR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa del refrigerante INA 538 0272 10
38,95 €
38.95
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PA588- POMPA ACQUA GRAF FORD GALAXY I 2.0 i 2.3 16v 85/103/107kw -NUOVA
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Thermotec Pompa acqua meccanica D1G033TT per Ford Galaxy I, Scorpio I, Escort V
22,03 €
21.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
Pompa del refrigerante HEPU P226
42,47 €
42.47
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GRAF PA588 Pompa acqua

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; Articolo complementare / Info integrativa: non usare sigillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Numero di lamelle/alette: 8; Diametro ruota a pale [mm]: 65,5; Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia Poly-V; Materiale girante pompa acqua: Ghisa grigia; Anno da: 02/1991, 08/1993, 05/2000; Anno fino a: 12/2000, 12/1995, 12/1992
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it