GRAF PA117 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per FORD

Graf PA117 Pompa Acqua Raffreddamento Motore per Ford Capri III Sierra Familiare

GRAF PA117 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,06 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa acqua meccanico PA117 GRAF per FORD TAUNUS V SIERRA II Hatchback SIERRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,15 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA117 GRAF per FORD TAUNUS V SIERRA II Hatchback SIERRA II

41,74 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA117 GRAF per FORD TAUNUS V SIERRA II Hatchback SIERRA II

44,30 €
Spedizione gratuita

GRAF PA117 Pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua GRAF PA117

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

GRAF Pompa Dell'Acqua Meccanica Per Ford Transit Bus V_ _ T__ T_ Taunus '80 GBS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,54 €
Spedizione gratuita
GRAF PA117 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AIRTEX 1228, BERTOLOTTI WFP7182, BGA CP2452, BGA CP2454, BGA CP2456, BUGATTI PA0240, CAR 330308, DELPHI WP1077, DOLZ F112, FAI AutoParts WP2525, FEBI BILSTEIN 17013, FIRST LINE FWP1357, FIRST LINE FWP1358, GEBA 190, GGT PA10081, GGT PA10599, GK 980063, GMB 125-1030, GMB GWF-18A, GNS YH-F113, GP PA141, GP PA147, GUTTMANN 20150 308 10, HEPU P208, IDROMEC PA34004, IDROMEC PA34025, INTERBRAKE FR004, KWP 10117, LPR WP0278, MAGNETI MARELLI 350981602000 / Codice ricambio originale OE: FORD 5004995, FORD 5006043, FORD 5009286, FORD 5013268, FORD 5013274, FORD 6065711, FORD A790X8591ALA, FORD A790X8591ANA, FORD A790X8591RLA, FORD A820X8591AA, FORD A840X8591B1BB, FORD A840X8591BAA, FORD A840X8591BBA, FORD EPW50, FORD EPW68, FORD EPW69 / Numero di lamelle/alette: 7 / Diametro ruota a pale [mm]: 71 / Articolo complementare/Info in: non utilizzare nessun mezzo di tenuta / Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia Poly-V / Tipo funzionamento: meccanico / Altro codice identificativo: PA117 / Tipo prodotto: Pompa dell’acqua, raffreddamento motore / Materiale girante pompa acqua: Ghisa grigia
39,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa del refrigerante INA 538 0277 10
50,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hepu Pompa dell'acqua P208 per Ford Taunus (GBTK) 1.3 1970-1975
30,26 €
30.26
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOLZ F112 Pompa acqua
41,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 352316170151 Pompa acqua
41,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HEPU P208 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per FORD
44,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita