GR085CR Miscelatore lavabo prolungato con scarico automatico 1 1/4 GREEN PAFFONI

GR085CR Miscelatore lavabo prolungato con scarico automatico 1'1/4 GREEN PAFFONI

GR085CR Miscelatore lavabo prolungato con scarico automatico 1 1/4 GREEN PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,97 €
Spedizione gratuita

Paffoni GR085CR Green Miscelatore lavabo prolungato - cromo scarico 1 1/4

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,57 €
Spedizione da 6,00 €

MIX LAVABO S/A 1"1/4 PROLUNGATO GREEN - PAFFONI RUBINETTERIE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,37 €
Spedizione gratuita
GR085CR Miscelatore lavabo prolungato con scarico automatico 1 1/4 GREEN PAFFONI

Offerta più conveniente

Gtin: 8020913497836 / Brand: PAFFONI / Colore: Verde / EAN: 8020913497836 / Materiale: Cromata / Marca: PAFFONI / Stanza: Bagno / Upc: 8020913497836 / MPN: GR085CR / eBay Product ID (ePID): 13010473936 / MaturityScore: 1.0 / Finitura: Cromato
179,97 €
ebay.it