Gpr Exhaust Systems Deeptone Zontes 350 Gk 22-23 Ref:z.9.race.de Not Homologated Full Line System Trasparente Not Homologated

Gpr Exhaust Systems Sistema Di Scarico Completo Non Omologato Deeptone Zontes 350 Gk 22-23 Ref:z.9.race.de

Gpr Exhaust Systems Deeptone Zontes 350 Gk 22-23 Ref:z.9.race.de Not Homologated Full Line System Trasparente Not Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
344,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarico Completo GPR Deeptone Inox Racing Inox satinato Zontes 350 GK 2022 2023

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,18 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Deeptone Zontes 350 Gk 22-23 Ref:z.9.race.de Not Homologated Full Line System Trasparente Not Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha l´omologazione Svizzera.350 GK 2022/2023 e5.Serie silenziatori Deeptone Inox, realizzati in acciaio inossidabile 304 spazzolato a mano, con incredibili saldature TIG sul cono, forma tonda con diametro 80mm.CARATTERISTICHE:Prodotto originale GPR, sviluppato grazie a una lunga esperienza nel Campionato Mondiale Moto, propone un design innovativo, aumento delle prestazioni, notevole risparmio di peso e miglioramento del tono del suono della moto.Made in Italy, 2 anni di garanzia internazionale.L´uso di articoli racing può richiedere in alcuni casi la riprogrammazione della centralina ECU, specialmente in presenza di ulteriori modifiche come l´installazione di un filtro sportivo.L´uso di articoli racing può richiedere in alcuni casi la riprogrammazione della centralina ECU, specialmente in presenza di ulteriori modifiche come l´installazione di un filtro sportivo.Raccomandazioni di montaggio: I prodotti GPR sono plug and play, si raccomanda di installare i prodotti i
344,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gpr Exhaust Systems Ghost Aluminium Gpr 125 09-10 Cat Homologated Full Line System Argento Homologated
488,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Kawasaki Ninja 250 R 07-14 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
304,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Ktm Superduke 1290 R 17-19 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
198,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Inox Dual Triumph Street Triple 675 07-12 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
420,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Poppy Yamaha Wr 250 F 01-06 Ref:y.165.1.fupo Homologated Oval Muffler Nero Homologated
225,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €