Gpr Exhaust Systems M3 Black Titanium Kawasaki Vulcan 650 S 2021-2024 E5 Round Homologated Full Line System Argento Homologated

Gpr Exhaust Systems Sistema Di Linea Completa Omologato M3 Black Titanium Kawasaki Vulcan 650 S 2021-2024 E5 Round

Gpr Exhaust Systems M3 Black Titanium Kawasaki Vulcan 650 S 2021-2024 E5 Round Homologated Full Line System Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
856,99 €
Spedizione da 9,99 €

Scarico Completo GPR M3 Black Titanium Kawasaki Vulcan 650 S 21-23 Omologato

Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.035,54 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems M3 Black Titanium Kawasaki Vulcan 650 S 2021-2024 E5 Round Homologated Full Line System Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha l´omologazione svizzera.Scarico GPR compatibile con Kawasaki Vulcan 650 S 2021-2024, M3 Black Titanium, sistema di scarico completo omologato, inclusi db killer e catalizzatore rimovibili.Per l´installazione non sono richieste modifiche strutturali.GPR raccomanda di leggere le istruzioni incluse o il tutorial su o il canale GPR su Youtube.Per acquisti online, attiva la garanzia inviando la ricevuta di installazione del meccanico, o inviando la ricevuta di vendita dal negozio fisico o online.Lo scarico è dotato di un db killer rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing.La rimozione del DB Killer è ILLEGALE e il cliente si assume la responsabilità se utilizza la moto solo sui circuiti, senza borse, senza frecce, porta targa o altre parti che confliggerebbero con l´angolazione diversa dei gas a seguito della trasformazione in versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimbor
856,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gpr Exhaust Systems Ghost Aluminium Gpr 125 09-10 Cat Homologated Full Line System Argento Homologated
488,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Kawasaki Ninja 250 R 07-14 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
304,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Ktm Superduke 1290 R 17-19 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
198,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Inox Dual Triumph Street Triple 675 07-12 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
420,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Poppy Yamaha Wr 250 F 01-06 Ref:y.165.1.fupo Homologated Oval Muffler Nero Homologated
225,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €