Gpr Exhaust Systems Ktm Smc 690 R 2007-2016 Db Killer Homologated Full Line System Nero Homologated

Gpr Exhaust Systems Sistema Di Linea Completa Omologato Ktm Smc 690 R 2007-2016 Db Killer

Gpr Exhaust Systems Ktm Smc 690 R 2007-2016 Db Killer Homologated Full Line System Nero Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
432,49 €
Spedizione da 9,99 €

Scarico Completo GPR per Ktm Smc 690 R Furore Nero Omologato 2007-2016 Omologato

Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,74 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Ktm Smc 690 R 2007-2016 Db Killer Homologated Full Line System Nero Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione Svizzera.Per l´installazione non sono richieste modifiche strutturali.GPR raccomanda di leggere le istruzioni incluse o il tutorial su o il canale GPR su Youtube.Per acquisti online, attiva la garanzia inviando la ricevuta di installazione del meccanico/negozio via email a certificatogpr.it, o inviando la ricevuta di vendita del negozio fisico o online.Lo scarico è dotato di db killer removibile (limitatore di rumore) per uso racing.La rimozione del DB Killer è ILLEGALE e il cliente si assume la responsabilità se utilizza la moto solo su circuito, senza borse, senza frecce, porta targa o altre parti che entrerebbero in conflitto con l´angolo diverso del gas a seguito della trasformazione in versione racing.L´abuso di tale situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con rientro presso la fabbrica GPR, o il dis
432,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gpr Exhaust Systems Ghost Aluminium Gpr 125 09-10 Cat Homologated Full Line System Argento Homologated
488,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Kawasaki Ninja 125 21-22 Stainless Steel Not Homologated Slip On Muffler Argento Not Homologated
136,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Kawasaki Ninja 250 R 07-14 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
304,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Ktm Superduke 1290 R 17-19 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
198,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Inox Dual Triumph Street Triple 675 07-12 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
420,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €