Gpr Exhaust Systems Albus Evo4 Cf Moto 700 Mt 2023-2024 E5 Oval Homologated Slip On Muffler Trasparente Homologated

Gpr Exhaust Systems Silenziatore Omologato Slip On Albus Evo4 Cf Moto 700 Mt 2023-2024 E5 Oval

Gpr Exhaust Systems Albus Evo4 Cf Moto 700 Mt 2023-2024 E5 Oval Homologated Slip On Muffler Trasparente Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
412,99 €
Spedizione da 5,99 €

Terminale GPR per Cf Moto 700 Mt Albus Evo4 2023-2024 Omologato Catalizzato

Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,74 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Albus Evo4 Cf Moto 700 Mt 2023-2024 E5 Oval Homologated Slip On Muffler Trasparente Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha l´omologazione svizzera.Scarico GPR compatibile con Cf Moto 700 Mt 2023-2024, Albus Evo4, scarico slip-on omologato legale comprensivo di db killer estraibile, raccordo e catalizzatore.Categoria:ROAD-STRADA.Scarico slip-on omologato comprensivo di db killer estraibile, raccordo e catalizzatore.Slip-on.Silenziatore:Albus Evo4.La serie di silenziatori ALBUS di GPR ha un corpo in alluminio e fondelli in Avional lavorati al CNC.Lo scarico ha un trattamento ceramico, in grado di resistere ad alte temperature.Ha una forma ellittica con misure di 90x120 MM.CARATTERISTICHE SILENZIATORE ALBUS.- SUONO:Suono migliorato rispetto allo scarico originale.- PRESTAZIONI:Prestazioni migliorate rispetto allo scarico originale.- QUALITÀ:Prodotto in Italia con saldature di alta qualità.- PESO:Più leggero dello scarico originale.Per l´installazione non sono richieste modifiche strutturali.GPR consiglia di leggere le istruzioni incluse o il tutorial su o il canale GPR su Youtube.Per gl
412,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gpr Exhaust Systems Ghost Aluminium Gpr 125 09-10 Cat Homologated Full Line System Argento Homologated
488,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Kawasaki Ninja 125 21-22 Stainless Steel Not Homologated Slip On Muffler Argento Not Homologated
136,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Kawasaki Ninja 250 R 07-14 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
304,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Ktm Superduke 1290 R 17-19 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
198,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Inox Dual Triumph Street Triple 675 07-12 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
420,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €