Terminale GPR per Kawasaki Versys-X 300 2022-2023 Omologato Catalizzato

Gpr Exhaust Systems Kawasaki Versys-x 300 2022-2023 E5 Db Killer Catalyst Homologated Muffler With Link Pipe Argento Homologated

Terminale GPR per Kawasaki Versys-X 300 2022-2023 Omologato Catalizzato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,90 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico GPR M3 Inox Omologato Kawasaki Versys-X 300 2022 2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,90 €
Spedizione gratuita
Terminale GPR per Kawasaki Versys-X 300 2022-2023 Omologato Catalizzato

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Versys-X 300 / Peso (Kg): 1,5 / E' incluso il db killer?: Si, non removibile / Paese di origine: Italia / Lunghezza del terminale "mm": 300 / Produttore compatibile: Kawasaki / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / Colore silenziatore: Inox 304 satinato / Omologozione?: Si / Anno Moto: 2022, 2023
410,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Gpr Exhaust Systems Ghost Aluminium Gpr 125 09-10 Cat Homologated Full Line System Argento Homologated
488,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Kawasaki Ninja 125 21-22 Stainless Steel Not Homologated Slip On Muffler Argento Not Homologated
136,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Kawasaki Ninja 250 R 07-14 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
304,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Ktm Superduke 1290 R 17-19 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
198,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Inox Dual Triumph Street Triple 675 07-12 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
420,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €