Gpr Exhaust Systems Gp Evo4 Black Titanium Cf Moto 700 Mt 2023-2024 E5 Conical Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
560,49 €
Spedizione da 5,99 €

Terminale Scarico Gpr Omo New GP Evo Black Titanium Cf Moto 700 Mt 2023 2024

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,50 €
Spedizione gratuita

Terminale GPR per Cf Moto 700 Mt compatibile 2023-2024 Omologato Catalizzato

Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
618,78 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Gp Evo4 Black Titanium Cf Moto 700 Mt 2023-2024 E5 Conical Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha l´omologazione Svizzera.Scarico GPR compatibile con Cf Moto 700 Mt 2023-2024, GP Evo4 Black Titanium, scarico slip-on omologato legale, inclusi dB killer estraibile, tubo di collegamento e catalizzatore.Categoria:ROAD-STRADA.Scarico slip-on omologato, inclusi dB killer estraibile, tubo di collegamento e catalizzatore.Slip-on.Silenziatore:GP Evo4 Black Titanium.Il GP Anniversary Black Titanium di GPR è stato creato per celebrare il 50° anniversario GPR nel 2018.Ha un corpo in titanio nero, tappi in avional ricavati dal pieno CNC e un´uscita pentagonale.La sua forma conica rotonda misura 90 MM x 130 MM.CARATTERISTICHE.- SUONO:Suono migliorato rispetto allo scarico originale.- PRESTAZIONI:Prestazioni migliorate rispetto allo scarico originale.- QUALITÀ:Prodotto in Italia con saldature di alta qualità.- PESO:Più leggero dello scarico originale.Per l´installazione non sono richieste modifiche strutturali.GPR consiglia di leggere le istruzioni incluse o il tutorial su
560,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gpr Exhaust Systems Ghost Aluminium Gpr 125 09-10 Cat Homologated Full Line System Argento Homologated
488,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Kawasaki Ninja 125 21-22 Stainless Steel Not Homologated Slip On Muffler Argento Not Homologated
136,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Kawasaki Ninja 250 R 07-14 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
304,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Ktm Superduke 1290 R 17-19 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
198,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exhaust Systems Deeptone Inox Dual Triumph Street Triple 675 07-12 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
420,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €