Gpr Exclusive M3 Inox Mt-07 14-16 Euro 3 Not Homologated Full Line System Argento Not Homologated

Gpr Exclusive Sistema Di Scarico Completo Non Omologato M3 Inox Mt-07 14-16 Euro 3

Gpr Exclusive M3 Inox Mt-07 14-16 Euro 3 Not Homologated Full Line System Argento Not Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
389,49 €
Spedizione da 7,99 €

Scarico Completo GPR M3 INOX Racing YAMAHA MT-07 2014 > 2016

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,12 €
Spedizione gratuita
Gpr Exclusive M3 Inox Mt-07 14-16 Euro 3 Not Homologated Full Line System Argento Not Homologated

Offerta più conveniente

Scarico Originale Gpr Per Yamaha Mt 07 2014/2016 Scarico Completo E3 Racing M3 Inox.Per l'installazione non sono necessarie modifiche strutturali alla motocicletta per l'utilizzo del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come sui soli circuiti, senza borse, senza torcia e portatarga o altro parti che entrerebbero in conflitto con il diverso angolo del gas in seguito alla trasformazione nella versione da corsa.L'abuso di questa situazione sulla strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall'acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del cliente.GPR non può fornire un nuovo silenziatore al posto di quello da riparare, il cliente deve accettare di rimont
389,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gpr Exclusive M3 Inox Kawasaki Z 900 21-24 Homologated Full Line System Argento Homologated
1.099,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Gpr Exclusive Furore Nero Honda Cbr 650 R 21-23 Not Homologated Full Line System Argento Not homologated
1.420,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Gpr Exclusive Furore Er 6 N/f 12 Euro 3 Homologated Full Line System Nero Homologated
488,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exclusive Deeptone Inox Honda Cbr 650 R 21-23 Not Homologated Full Line System Argento Not homologated
1.213,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Gpr Exclusive Furore Evo4 Nero Kawasaki Z 900 2020 Homologated Full Line System Argento Homologated
1.099,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €