Gpr Exclusive M3 Natural Titanium Hornet Cb 600 F 07-14 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Gpr Exclusive Silenziatore Omologato Slip On M3 Natural Titanium Hornet Cb 600 F 07-14

Gpr Exclusive M3 Natural Titanium Hornet Cb 600 F 07-14 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
388,49 €
Spedizione da 4,99 €

Silenziatore GPR per Honda Hornet Cb 600 F M3 Titanium Natural 07-14 Omologato

Spedizione entro 58 - 59 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,81 €
Spedizione gratuita

Terminale Scarico GPR M3 TITANIUM NATURAL Omol HONDA HORNET CB 600 F 2007 2014

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,81 €
Spedizione gratuita
Gpr Exclusive M3 Natural Titanium Hornet Cb 600 F 07-14 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Prodotto originale GPR, compatibile per HONDA HORNET CB 600 F 2007/14 OMOLOGATO SLIP ON SCARICO M3 TITANIO NATURALE.Caratteristiche:Per l'installazione non sono necessarie modifiche strutturali alla motocicletta per l'utilizzo del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come sui soli circuiti, senza borse, senza torcia e portatarga o altro parti che entrerebbero in conflitto con la diversa angolazione del gas in seguito alla trasformazione nella versione da corsa.L'abuso di questa situazione sulla strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall'acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del cliente.GPR non può fornire un nuovo silenziatore al posto di qu
388,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gpr Exclusive Furore-x Inox Yamaha Wr 400 F 98-00 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
464,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exclusive M3 Inox Hypermotard 821 13-16 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
263,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exclusive M3 Inox Brutale 920 10-11 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
284,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exclusive Dual Inox Honda Crf 1000 L Africa Twin 18-20 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
557,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exclusive Furore-x Inox Honda Cb 1300 03-12 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
500,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €