Gpr Exclusive Furore Nero Yamaha Tracer 700 20-21 Homologated Full Line System Argento Homologated

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
532,99 €
Spedizione da 9,99 €

Scarico Completo Furore Nero GPR per Yamaha Tracer 700 20-21 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 57 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,80 €
Spedizione gratuita

TERMINALE COMPLETO GPR Yamaha Tracer 700 2020-2021 e5 OMOLOGATO Furore Nero E5.Y

Spedizione entro 26 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
562,00 €
Spedizione gratuita

SILENZIATORE COMPLETO GPR Yamaha Tracer 700 2020-2021 e5 OMOLOGATO Furore Nero E

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
562,00 €
Spedizione gratuita

MARMITTA COMPLETA GPR Yamaha Tracer 700 2020-2021 e5 OMOLOGATO Furore Nero E5.Y.

562,00 €
Spedizione gratuita

SCARICO COMPLETO GPR Yamaha Tracer 700 2020-2021 e5 OMOLOGATO Furore Nero E5.Y.2

562,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gpr Exclusive Furore Evo4 Xmf 125 21-22 Euro 5 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
322,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gpr Exclusive Furore-x Inox Yamaha Wr 400 F 98-00 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
464,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exclusive Furore Evo4 Mt 125 20 Euro 4 Cat Homologated Full Line System Nero Homologated
377,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exclusive Furore Yzf-r 125 Ie 14-16 Euro 3 Homologated Full Line System Nero Homologated
275,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gpr Exclusive Furore Evo4 Mt 125 21 Euro 5 Cat Homologated Full Line System Nero Homologated
392,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gpr Exclusive Furore Nero Yamaha Tracer 700 20-21 Homologated Full Line System Argento Homologated

Offerta più conveniente

La silenziatore Furore Nero di GPR ha un corpo in alluminio nero, con tappi in Avional realizzati tramite lavorazione CNC.Dispone di una finitura ceramica resistente alle alte temperature, con una forma ellittica che misura 90 mm x 120 mm.CARATTERISTICHE. - SUONO: Suono potenziato rispetto allo scarico di serie. - PRESTAZIONI: Prestazioni potenziate rispetto allo scarico di serie. - QUALITÀ: Made in Italy con saldature di alta qualità. - PESO: Più leggero dello scarico di serie.GPR fornisce un collettore in acciaio inossidabile 304 comprensivo di catalizzatore omologato.La confezione include flange, boccole, staffe.Si monta direttamente sui cilindri senza alcuna modifica strutturale. Questo è un prodotto originale GPR, sviluppato dopo l´esperienza di GPR nel Campionato del Mondo.Offre un design innovativo, prestazioni migliorate, risparmio di peso e un suono corposo.Made in Italy con garanzia internazionale di 2 anni.Manomettere il DB Killer e la saldatura del catalizzatore o le viti/f
532,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)