Gpr Exclusive Dual Inox Yamaha Tenere 700 19-20 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
332,99 €
Spedizione da 5,99 €

Terminale di Scarico GPR omologato Dual Inox per Yamaha Tenere 700 2024

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,38 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Dual Inox per Yamaha Tenere 700 2019-2020 Omologato

Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,90 €
Spedizione gratuita
Gpr Exclusive Dual Inox Yamaha Tenere 700 19-20 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

GPR ha sviluppato la serie Dual Inox dopo le vittorie nel Campionato del Mondo Moto3.Lo scarico Dual Inox ha una griglia racing removibile con fondelli ricavati dal pieno.È realizzato in acciaio inox spazzolato a mano di forma ovale, con un diametro di 100 MM.CARATTERISTICHE.-SUONO: Suono migliorato rispetto allo scarico di serie.-PRESTAZIONI: Prestazioni migliorate rispetto allo scarico di serie.-QUALITÀ: Made in Italy con saldature di alta qualità.-PESO: Più leggero dello scarico di serie. Questo kit include il specifico tubo di raccordo o semimanifold con staffe e accessori appropriati.Ciò consente l´installazione senza modifiche strutturali. Questo è un prodotto originale GPR, sviluppato dopo l´esperienza GPR nel Campionato del Mondo.Offre un design innovativo, prestazioni migliorate, risparmio di peso e un suono pieno.Realizzato in Italia con 2 anni di garanzia internazionale.Alterare la saldatura del DB Killer o le viti di sicurezza è illegale per l´uso stradale secondo le dirett
332,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gpr Exclusive Dual Inox Honda Crf 1000 L Africa Twin 18-20 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
557,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exclusive M3 Natural Titanium Dual Monster 1100 09-10 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
617,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gpr Exclusive Dual Inox Yamaha Tenere 700 19-20 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
332,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exclusive Dual Inox Bmw R 1200 Gs/adventure 2013 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
451,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gpr Exclusive M3 Inox Dual Hayabusa 1300 07-16 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
431,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €