GPO Telefono fisso 746 stile retrò anni '70, telefono classico con pulsante ad anello, cavo corrugato, suoneria originale, per casa e hotel, blu azzurro
GPO 746 Telefono Rotativo a Disco - Telefono Fisso Vintage, Design retrò britannico iconico -Blu - Nouvo
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione gratuita
GPO Telefono fisso 746 stile retrò anni '70, telefono classico con pulsante ad anello, cavo corrugato, suoneria originale, per casa e hotel, blu azzurro
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,11 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 56,56 €
GPO 746 Rotary Telefono Fisso Retro anni ‘70, Telefono Classico con Interruttore per Suoneria, Cavo Arricciato, Suoneria a Campanello Originale, per Casa e Hotel, Rosa Garofano
66,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GPO 746 Rotary Telefono Fisso Retro anni ‘70, Telefono Classico con Interruttore per Suoneria, Cavo Arricciato, Suoneria a Campanello Originale, per Casa e Hotel, Blu Ottanio
68,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
GPO 746 Wall Telefono a Quadrante con Montaggio a Parete, Telefono Fisso Vintage per Casa, Ufficio, Telefoni Retro Con Suoneria a Campanello Originale e Cavo Arricciato, Rosa
97,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,43 €