Goutal Rose Oud Absolu Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
95,54 €
Spedizione da 5,50 €

Annick Goutal Rose Oud Absolu profumo da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
95,64 €
95.64 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Goutal Rose Oud Absolu EDP 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,16 €
Spedizione da 4,99 €

Annick Goutal Rose Oud Absolu Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
169,60 €
Spedizione gratuita

Annick Goutal Rose Oud Absolu Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
169,60 €
Spedizione gratuita
Goutal Rose Oud Absolu Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Rose Oud Absolu di Goutal è una fragranza floreale-legnosa-muschiata per donna e uomo. Questa fragranza elegante e profonda presenta una perfetta armonia tra intense note di rosa e accordi scuri e legnosi. Rose Oud Absolu è stato creato da Isabelle Doyen e Camille Goutal per offrire un profumo di lusso che combina ingredienti orientali tradizionali con un tocco moderno. La fragranza si apre con note speziate di cardamomo e coriandolo che apportano una freschezza distinta e riscaldante. Questi accordi aromatici preparano il terreno per il cuore della fragranza, caratterizzato da un ricco e profondo olio di rosa turca. Il cuore della fragranza è dominato dall'intensa rosa turca e dal legno di agar (oud), che insieme creano una composizione inebriante e floreale-legnosa. Questa combinazione conferisce alla fragranza una ricchezza e una sensualità tipiche dei profumi orientali. La base della fragranza è costituita dall'incenso, che conferisce al profumo un carattere misterioso, fumoso e am
95,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Perfume Goutal Rose Oud 100Ml Absolu (Perfume) Unisex
113,29 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Czech & speake Dark Rose Eau de Parfum 50 ml - Profumo
244,38 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita