GOURMETmaxx macchina per zucchero filato macchina per zucchero filato zuccher...

GOURMETmaxx Macchina per zucchero filato per la casa | L'originale con 10 bastoncini & misurino in nostalgico design retrò in menta | Zucchero filato di altissima qualità per ogni occasione

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,74 €
Spedizione da 9,99 €

GOURMETmaxx Macchina per zucchero filato per la casa | L'originale con 10 bastoncini & misurino in nostalgico design retrò in menta | Zucchero filato di altissima qualità per ogni occasione

Prezzo totale più basso
Unknown
44,79 €
Spedizione gratuita

GOURMETmaxx Macchina per zucchero filato per la casa | L'originale con 10 bastoncini & misurino in nostalgico design retrò in menta | Zucchero filato di altissima qualità per ogni occasione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,79 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tensione: 240 Volt / Colore: Mint/bianco / Prestazioni: 500 Watt / Grado di protezione: 1 / Potenza: 500 Watt / Fonte di alimentazione: Funzionamento di rete / Diametro: n.a. / Larghezza: 27,5 cm / Tipo di prodotto: Macchina per zucchero filato / Tipo: Macchina per caramelle in cotone / Peso: 1,59 kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: 27,5 cm / Modello: Macchina per zucchero filato GOURMETmaxx 500 W menta/bianco / Numero parte produttore: 06532 / Altezza: 24 cm / Produttore: GOURMETmaxx / Voltaggio: 240 volt / Caratteristiche speciali: Paraspruzzi
42,74 €
ebay.it

Prodotti simili

TV Top Vendite 09952 gourmetmaxx - Macchina per Pasta Professionale Acciaio Inossidabile Argento/Nero 20 x 20 x 15 cm
41,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOURMETmaxx Crepes Maker con piatto per pasta, padella elettrica crepe da 750 W, padella per pancake dolci e salati, piastra per crepe di diametro 20 cm, con rivestimento antiaderente e manico fresco
23,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GOURMETmaxx SmoothUp Touch Gelatiera 700 Watt, 9 programmi, 3 modalità
159,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €