LPDO Profumi Gotique Island 30ml - Eau de Parfum Unisex

Gotique Island Eau de Parfum Intense - Formato: 30 ml

LPDO Profumi Gotique Island 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Gotique Island 30ml EDPI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

LPDO Gotique Island 30ml EDPI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gotique Island Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 3,90 €

Lpdo gotique island 30ml edpi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

LPDO Gotique Island 30ml EDPI

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPDO GOTIQUE ISLAND EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML
23,40 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Gotique Island 100ml EDPI
36,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPDO Gotique Island - 100 ML
24,90 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
LPDO Gotique Island - 30 ML
13,88 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
LPDO Profumi Gotique Island 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Gotique Island 30ml è un Eau de Parfum Unisex del brand LPDO. Una fragranza seducente che si apre con note fruttate e un cuore di fiori d'arancio.Questa Eau de Parfum Unisex, presentata in un flacone vaporizzatore da 30ml, cattura l'essenza di un'isola misteriosa. Gotique Island è un profumo che evoca un paesaggio olfattivo ricco e sfaccettato. Le note fruttate iniziali lasciano spazio a un cuore floreale di fiori d'arancio, arricchito da accenti solari che scaldano la composizione. La fragranza si evolve poi in un fondo voluttuoso e accattivante, grazie all'incontro tra musk, cashmere, vaniglia e patchouli. Applicare questa fragranza sui punti caldi del corpo permette di godere appieno della sua evoluzione olfattiva, lasciando una scia persistente e seducente.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it