Got2b Shampoo Secco Extra Volume 200 ml - Shampoo secco

Got2B Shampoo Secco Fresh/Fabulous Volume

Got2b Shampoo Secco Extra Volume 200 ml - Shampoo secco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
11,98 €
Spedizione da 5,90 €

2x Schwarzkopf Got2b Shampoo a Secco Extra Volume Limone e Bergamotto 200 ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

3x Schwarzkopf Got2b Shampoo a Secco Extra Volume Limone e Bergamotto 200 ml

32,90 €
Spedizione gratuita

6 PZ GOT2B SHAMPOO SECCO EXTRA VOLUME DRY SHAMPOO 200ML DETERGE E RINFRESCA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita
Got2b Shampoo Secco Extra Volume 200 ml - Shampoo secco

Offerta più conveniente

Got2b Shampoo Secco Extra Volume - Shampoo seccoShampoo secco in spray da 200 ml per extra volume. Ideale per i capelli tra uno shampoo e l'altro.Caratteristiche Formato spray 200 ml Extra volume Tra shampoo effetto Modalità d'usoSpruzzare sui capelli asciutti alle radici, lasciare agire pochi minuti e pettinare per il volume immediato.Ideale perChi desidera volume istantaneo e rinfrescare i capelli tra i lavaggi.
11,98 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Schwarzkopf got2b Shampoo secco per volume, 200 ml
6,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
got2b Shampoo a secco secco extra fresco (200 ml), shampoo secco con effetto fresco istantaneo, shampoo a secco senza residui con profumo di brezza tropicale 48 ore
14,99 €
1499.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €