Got Bag Weekend Bag Verde

GOT BAG Weekend Bag Borsa da viaggio Weekender 50 cm verde

Got Bag Weekend Bag Verde

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 4,99 €

GOT BAG Borsa da viaggio WEEKEND BAG - Borsa sportiva idrorepellente, bagaglio a mano da 36 litri

Disponibilità immediata
118,95 €
Spedizione da 16,99 €

GOT BAG Weekend Bag Borsa da viaggio Weekender 50 cm verde

2-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

GOT BAG Borsa da viaggio WEEKEND BAG - Borsa sportiva idrorepellente, bagaglio a mano da 36 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

GOT BAG Borsa da viaggio WEEKEND BAG - Borsa sportiva idrorepellente, bagaglio a mano da 36 litri

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
119,00 €
Spedizione da 5,99 €

Got Bag Borsa weekend menta Donna Got Bag One Size

3 - 4 giorni lavorativi
154,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Got Bag Wavy Puffer Everyday Nero
88,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Borsa Got Bag Wavy Puffer Everyday Oyster
88,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Got Bag Rolltop Easy Backpack Nero
85,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Got Bag Borsa weekend 'Duffle' nero Donna Got Bag One Size
217,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Got Bag Weekend Bag Verde

Offerta più conveniente

Pronta per ogni missione - volume 36 l, scomparto inferiore separato e design flessibile.Realizzata con plastica riciclata Ocean Impact Plastic.Caratteristiche:Scomparto inferiore separato con apertura con cerniera su entrambi i lati.Apertura con cerniera bidirezionale.Manici lunghi per il trasporto.Tracolla rimovibile (min. 29´´ - max. 52´´).Tasca aperta sul davanti.Tasca con cerniera sul retro.Cinghie di compressione sui lati per la regolazione del volume.Tasca interna con cerniera.Due tasche interne in rete con cerniera.Due tasche interne aperte.Volume:36 l.Dimensioni:30 cm x 50 cm x 20 cm (A x L x P).Peso:0.84 kg.Composizione:Materiale principale RE:PET da plastica riciclata Ocean Impact Plastic, fodera in PET riciclato, cerniere in PA, imbottitura in PE e poliestere, rete in PET riciclato.Rivestimento posteriore in PU e frontale DWR.Materiale principale certificato bluesign®.Senza PFAS e PVC.Materiale idrorepellente.Istruzioni per la cura:Pulire con un panno in microfibra con acqu
100,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)