Got Bag Pro Backpack Grigio

GOT BAG Pro Pack Monochrome Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop grigio

Got Bag Pro Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 4,99 €

GOT BAG Pro Pack Monochrome Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop grigio

2-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

GOT BAG Zaino PRO PACK MONOCHROME grigio

5-10 Tage
149,00 €
Spedizione gratuita

Got Bag Zaino 'Pro Pack' grigio scuro Donna Got Bag One Size

3 - 4 giorni lavorativi
185,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOT BAG Pro Pack Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop verde
120,00 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOT BAG Pro Pack Zaino 47 cm Scomparto per laptop ocean blue (TAS013374)
129,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOT BAG Pro Pack Monochrome Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop beige
148,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
GOT BAG Zaino PRO PACK MONOCHROME azzurro
148,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Got Bag Pro Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino GOT BAG Pro: Il Compagno Versatile Definitivo per il Professionista ModernoScopri l´apice del design funzionale e dello stile minimalista con lo Zaino GOT BAG Pro. Progettato per l´adulto dinamico che si muove tra l´ufficio, la palestra e le fughe del fine settimana, questo zaino è più di una semplice borsa: è un´estensione del tuo stile di vita ambizioso. La sua silhouette elegante e sofisticata esprime determinazione, mentre le sue caratteristiche intelligenti offrono un´organizzazione e un´adattabilità senza pari per ogni momento della tua giornata. Che tu sia un pendolare quotidiano, un nomade digitale o un viaggiatore frequente, lo Zaino Pro è realizzato per soddisfare e superare ogni tua aspettativa.Sperimenta la vera versatilità con un design che si adatta al tuo carico. L´innovativo sistema di chiusura a rullo consente di espandere il volume dello scomparto principale, offrendo una capacità flessibile che cresce con le tue esigenze. Ciò significa che puoi passare senza pr
126,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)