Got Bag Pro Monochrome Backpack Nero

GOT BAG Zaino PROPACK | Zaino da viaggio per laptop 16" | Zaino porta pc 25L

Got Bag Pro Monochrome Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 4,99 €

GOT BAG Zaino PROPACK | Zaino da viaggio per laptop 16" | Zaino porta pc 25L

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 16,99 €

GOT BAG Pro Pack Zaino da lavoro 47 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

GOT BAG Zaino PROPACK | Zaino da viaggio per laptop 16" | Zaino porta pc 25L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

GOT BAG Zaino PRO PACK MONOCHROME nero

5-10 Tage
149,00 €
Spedizione gratuita

Got Bag Zaino 'Pro Pack' nero Donna Got Bag One Size

3 - 4 giorni lavorativi
185,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOT BAG Dry Bag, Zaino Donna, Nero, Taglia Unica
80,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOT BAG Rolltop 2.0 Zaino 43 cm Scomparto per laptop ocean blue (TAS013354)
128,00 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Got Bag Pro Monochrome Backpack Nero

Offerta più conveniente

Massima organizzazione per quando sei in movimento - con numerose tasche frontali e interne e uno spazio di archiviazione di 25 litri. Realizzato con plastica riciclata Ocean Impact.Caratteristiche:- Scomparto principale con cinque tasche a bustina e tasca a rete con zip- Tasche laterali elastiche- Scomparto frontale formato documenti- Scomparto con zip sul coperchio- Tasca posteriore nascosta- Daisy chains- Accesso per cavi per dispositivi elettrici- Portachiavi- Fascia per trolley- Cinturino pettorale regolabile- Spallacci ergonomici- Approvato come bagaglio a mano secondo le linee guida IATASpecifiche:- Volume: fino a 25 l- Dimensioni: 47 cm x 31 cm x 16 cm (A x L x P)- Scomparto per laptop con accesso esterno e interno: 29 cm x 33 cm- Peso: 960 gMateriale:- Tessuto principale RE:PET realizzato con plastica riciclata Ocean Impact, fodera in PET riciclato, fibbie in POM, fettucce in PET riciclato, cerniera in nylon riciclato- Tessuto idrorepellente- Rivestimento posteriore in PU e ri
126,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)