Got Bag Moon Large Bag Verde

Got Bag - Moon Bag Large - Borsa a tracolla 12 l olivia

Got Bag Moon Large Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

GOT BAG Moon Bag | Borsa Mezzaluna Donna| Borsa a Tracolla Elegante

Disponibilità immediata
48,96 €
Spedizione da 16,99 €

GOT BAG Moon Bag | Borsa Mezzaluna Donna| Borsa a Tracolla Elegante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

GOT BAG Moon Bag Borsa a tracolla L 45 cm verde

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

GOT BAG BASS MOON BAG LARGE borse tracolla Donna tu

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

GOT BAG Moon Bag in Ocean Impact Plastic | Borsa Mezzaluna Donna| Borsa a Tracolla Elegante
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GOT BAG BLK PLEAT MOON BAG borse tracolla Donna tu
59,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Got Bag - Moon Bag Large - Borsa a tracolla 12 l bianco
38,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GOT BAG Marsupio MOON BAG Large nero
39,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Got Bag Moon Small Bag Verde
29,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Got Bag Moon Large Bag Verde

Offerta più conveniente

GOT BAG Moon Large Bag - Borsa a spalla in materiale sintetico ecologicoScopri la perfetta fusione di design minimalista, funzionalità quotidiana e un profondo impegno per il pianeta con la GOT BAG MOON BAG LARGE. Parte della nostra collezione di borse, questo pezzo versatile ridefinisce la moderna borsa a spalla, offrendo una soluzione elegante per l´individuo attento all´ambiente.Morbida e di classe, la MOON BAG LARGE è la tua compagna ideale per viaggi, concerti e avventure quotidiane. Indossala in più modi, tenendo l´essenziale a portata di mano mentre ti muovi con agilità durante la giornata. La sua esclusiva forma a mezzaluna si adatta comodamente al tuo corpo, diventando un´estensione del tuo stile piuttosto che un semplice accessorio. Questa è più di una semplice borsa sintetica, è una dichiarazione di intenti. Creata per chi conduce una vita dinamica, transita senza soluzione di continuità da borsa da giorno a sofisticato compagno serale.Progettato con spirito pionieristico, i
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)