GOT BAG MARLIN MOON BAG SMALL borse tracolla Donna tu

GOT BAG Moon Bag in Ocean Impact Plastic | Borsa Mezzaluna Donna| Borsa a Tracolla Elegante

GOT BAG Moon Bag | Borsa Mezzaluna Donna| Borsa a Tracolla Elegante

Prezzo totale più basso
Unknown
39,00 €
Spedizione gratuita

Got Bag Moon Small Bag Grigio

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

GOT BAG MARLIN MOON BAG SMALL borse tracolla Donna tu

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,00 €

GOT BAG Moon Bag | Borsa Mezzaluna Donna| Borsa a Tracolla Elegante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 16,99 €

Prodotti simili

GOT BAG Moon Bag in Ocean Impact Plastic | Borsa Mezzaluna Donna| Borsa a Tracolla Elegante
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Got Bag - Moon Bag Large - Borsa a tracolla 12 l bianco
38,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GOT BAG Marsupio MOON BAG Large nero
39,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Got Bag Moon Small Bag Verde
29,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Got Bag - Moon Bag Large - Borsa a tracolla 12 l olivia
37,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GOT BAG MARLIN MOON BAG SMALL borse tracolla Donna tu

Offerta più conveniente

Taglie: tu. Borsa a Luna misura small idrorepellente morbida sicura pratica. La tua nuova alleata sempre al tuo fianco. Borsa a tracolla realizzata in materiale principale RE:PET realizzato in Ocean Impact Plastic riciclato materiale interno in poliestere riciclato fibbie in POM cinghie in PET riciclato cerniere in nylon riciclato. Idrorepellente: Adatto in caso di pioggia leggera e breve esposizione all’umidità. Rivestimento interno in PU e trattamento esterno DWR. Capacità 3 5 L. Dimensioni: 18 x 32 x 9 cm. Colore: Grigio-Blu.
39,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it