Gorizia Nova Gorica. Two cities in one

Gorizia Nova Gorica. Two cities in one [Paperback] [Mar 13, 2025] Bellavite, And

Gorizia Nova Gorica. Two cities in one

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

Gorizia Nova Gorica. Two cities in one

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
17,10 €
Spedizione da 2,80 €

Gorizia Nova Gorica. Two cities in one [Paperback] [Mar 13, 2025] Bellavite, And

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Gorizia Nova Gorica. Two cities in one - Bellavite Andrea

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,69 €

Gorizia Nova Gorica. Two cities in one - 2025 - Ediciclo

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Libri Valentina Bassanese - Gorizia E Nova Gorica, Collio E Brda Una Guida
16,56 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Gorizia e Nova Gorica
15,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Gorizia Nova Gorica. Two cities in one

Offerta più conveniente

Gorizia e Nova Gorica sono uno spazio antropologico da conoscere e da amare. Platone e Aristotele, l’Oriente e l’Occidente, il Nord e il Sud si intrecciano nell’arte delle lingue e dei gesti dei “Goriziani”. È un mosaico di architetture, gusti, suoni e colori da scoprire, guardando attraverso gli occhi delle persone le profonde radici, le dolorose ferite, le coraggiose rinascite. In bicicletta o a piedi è meglio, ma se non si può, basta anche leggere. E sognare.
17,10 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it