Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow nero donna - L

GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna

Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow nero donna - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Giacca a vento gore wear fernflow donna nero

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Prodotti simili

Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker nero - L
82,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Uomo
79,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
80,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker nero - XL
88,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Giacca a vento Fernflow Windbreaker con cappuccio Uomo Nero M
88,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow nero donna - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow da donna è una giacca a vento leggera realizzata in tessuto trattato con DWR e impermeabile all'aria, che la rende la protezione perfetta contro il vento per i piloti di trail dalla primavera all'autunno. Il tessuto avanzato evita la sgradevole aderenza alla pelle bagnata per un alto livello di comfort.
77,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it