GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,86 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow nero donna - XS

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca a vento gore wear fernflow donna nero

4 días giorni lavorativi
79,99 €

GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker nero - L
82,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Uomo
79,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
80,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker nero - XL
88,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Giacca a vento Fernflow Windbreaker con cappuccio Uomo Nero M
88,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna

Offerta più conveniente

Giacca a vento da donna leggera e confortevole con fodera antiaderente e il comfort di una camicia, Versatile per MTB, trail e running nelle giornate più fresche Vestibilità slim per una silhouette atletica e un'eccellente mobilità, Taglio specifico per la bicicletta, Dettagli riflettenti su gomiti, Spalle e parte bassa della schiena Tessuti GORE Selected Fabrics: regolazione dell'umidità ed estrema traspirabilità, prodotti con materiale riciclato. Bassa permeabilità all'aria, Protezione contro la pioggia leggera e gli spruzzi, Comfort duraturo in condizioni mutevoli, Colletto morbidamente foderato, 2 tasche anteriori con cerniera, Possibilità di stivaggio in una delle tasche anteriori Contenuto: 1x GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Donna, Taglia: XS, Colore: Nero, 101134
47,86 €
Amazon.it