Gorenje FN4172CW Congelatore verticale Libera installazione 194 L Bianco

Gorenje - FN4172CW congelatore Cassetto Libera installazione 186 L E Grigio

Gorenje FN4172CW Congelatore verticale Libera installazione 194 L Bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
520,99 €
Spedizione da 24,90 €

Gorenje FN 4172 CW Congelatore/NoFrost/Altezza 169,1 cm/186 l, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
524,27 €
Spedizione da 77,00 €

Gorenje FN4172CW Congelatore verticale Libera installazione 194 L Bianco

Offerta più conveniente

Gorenje FN4172CW, 194 L, N-ST, 41 dB, Sistema No-frost, E, Bianco
520,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com