Gopro Impugnatura + Treppiedi Max Grip + Tripod Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gopro ASBHM-002 Impugnatura e Treppiedi (Accessorio GoPro ufficiale), Estensibile da 23 a 56 cm, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,90 €
Spedizione gratuita

GoPro Max Grip + treppiede

2-3 giorni lavorativi
60,90 €
Spedizione da 9,99 €

Gopro Max Grip + Tripod Support Nero

7 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gopro ASBHM-002 Impugnatura e Treppiedi (Accessorio GoPro ufficiale), Estensibile da 23 a 56 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,99 €
Spedizione gratuita

Gopro ASBHM-002 Impugnatura e Treppiedi (Accessorio GoPro ufficiale), Estensibile da 23 a 56 cm, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,65 €
Spedizione da 3,99 €

Gopro ASBHM-002 Impugnatura e Treppiedi (Accessorio GoPro ufficiale), Estensibile da 23 a 56 cm, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GoPro presa a 3 vie 2.0
64,99 €
4 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
FEICHAO Vite pieghevole M5 con vite a vite a testa cilindrica compatibile con accessori fotografici GoPro (5 viti a vite M5)
10,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FEICHAO Viti regolabili con impugnatura ad ala singola CNC, M4 x 20, chiusura stretta, per attrezzature fotografiche, accessori per fotocamere (blu-2)
8,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FEICHAO Viti regolabili con impugnatura ad ala singola CNC M5 x 17 M6 x 17 per accessori per fotocamera fotografica (10 pezzi M6 x 17, blu)
24,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gopro Impugnatura + Treppiedi Max Grip + Tripod Nero

Offerta più conveniente

Cattura l'intera scena con MAX Grip. Questo supporto estremamente versatile è stato appositamente progettato per la ripresa di video a 360° alla giusta distanza e angolazione. Usalo come impugnatura della fotocamera o come asta di prolunga e treppiedi portatile per preparare e cambiare al volo le inquadrature.
59,99 €
2-3 giorni
Comet IT