Gopro - Tripod Mount+Adattatore vite per treppiede con aggancio rapido

GoPro Adattatore per Treppiede TU

Gopro - Tripod Mount+Adattatore vite per treppiede con aggancio rapido

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 4,99 €

GoPro SUPPORTO PER TREPPIEDE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Supporti treppiede GoPro originali ABQRT-001

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

GoPro Tripode Mount+ Adattatore Treppiede, Nero/Antracite

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita
Gopro - Tripod Mount+Adattatore vite per treppiede con aggancio rapido

Offerta più conveniente

Attacca la tua GoPro a qualsiasi treppiede standard. Sono inclusi un adattatore per treppiede e un adattatore per treppiede ad apertura rapida per spostarsi in tutta comodità tra uno scatto e l'altro e un luogo e l'altro. Filettatura: standard, 1/4" - 20 tpi (filetti per pollice)
7,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Hama GoPro Adattatore per treppiede da 1/4
12,49 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
GoPro adattatore per dito di montaggio 1/4-20
14,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SIOCEN Mini cavo USB tipo A a Mini B cavo di ricarica per GoPro Hero 3+, Sony PS3, lettore MP3, Garmin GPS, Dashcam, PDA, Canon PowerShot Rebel ELPH Camera Playstation 3, cavo di ricarica (2 m)
17,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SmallRig 5437 Adattatore QR per GoPro Hero Black 13
17,52 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
GoPro Pro 3.5mm Mic Adapter
81,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita