Goovi, Sleepy Gummy Integratore Alimentare in Formato Gummies a base di Melatonina, Passiflora, Melissa, Biotina, studiato per favorire l’addormentamento e il benessere della pelle, 60 gummies

Goovi SLEEPY GUMMY Sonno & Bellezza Pelle 1 x 60pz - Integratore Stress e Insonnia

Goovi, Sleepy Gummy Integratore Alimentare in Formato Gummies a base di Melatonina, Passiflora, Melissa, Biotina, studiato per favorire l’addormentamento e il benessere della pelle, 60 gummies

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,84 €
0.28 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Goovi Sleepy Gummy Sonno & Bellezza Pelle 60 Gummies

1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

Sleepy Gummy - Sonno e Bellezza Pelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,92 €
Spedizione da 4,90 €

GOOVI Integratori Alimentari SLEEPY GUMMY Sonno & Bellezza Pelle 60pz - Integratore Stress e Insonnia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 4,50 €

The Good Vibes Company Goovi Sonno&bellezza Pelle Sleepy 60 Gummies

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,81 €
Spedizione da 5,00 €

Sonno e Bellezza Pelle GOOVI 60 Gommose

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,27 €
Spedizione gratuita
Goovi, Sleepy Gummy Integratore Alimentare in Formato Gummies a base di Melatonina, Passiflora, Melissa, Biotina, studiato per favorire l’addormentamento e il benessere della pelle, 60 gummies

Offerta più conveniente

SLEEPY GUMMY è un integratore alimentare al gusto lampone e mirtillo studiato per aiutarti a dormire e per favorire il benessere della pelle INGREDIENTI integratore a base di Melatonina, Passiflora, Melissa, e Biotina.Senza zuccheri aggiunti, aromi e coloranti artificiali BENEFICI la melissa contribuisce al relax e al benessere mentale, mentre la melatonina regola il ciclo sonno-veglia e aiuta a ridurre il tempo necessario per prendere sonno MODO D'USO si consiglia di assumere una caramella gommosa al giorno per godere dei benefici di questo integratore, non superare la dose giornaliera consigliata GOOVI è GOOD, EASY, NATURAL: formule CLEAN e VEGAN con ingredienti delicati per la pelle e sostenibili. ATTIVI DI ORIGINE NATURALE selezionati per la qualità ed efficacia. Prodotti pieni di GOOD VIBES
16,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Goovi Sleepy Gummy Sonno E Bellezza Pelle 60 Gummies
20,05 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €