Shape Your Booty - Crema Cellulite, 500 ml

Goovi Shape Your Booty Fango Cellulite 500 Ml

offerte usate a partire da

Shape Your Booty - Crema Cellulite, 500 ml

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,72 €
Spedizione da 4,90 €

Goovi, Shape Your Booty, Fango Snellente e Tonificante con Estratto di Pepe Rosa, Senza Effetto Termico, Stimola la Microcircolazione Cutanea e Rimodella la Silhouette, 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,56 €
5.91 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Goovi Shape Your Booty Fango Cellulite Snellisce e Tonifica, 500ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,38 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Goovi integratore anticellulit
Spedizione da 5,00 €
Goovi Fango Cellulite 500 Ml
17,87 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GOOVI CREMA SNELLENTE CELLULITE 240 G
14,60 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Goovi Crema Pancia Fianchi
14,66 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Shape Your Booty - Crema Cellulite, 500 ml

Offerta più conveniente

Trattamento cosmetico snellente e tonificante con il 96% di ingredienti di origine naturale. Contiene: -estratti di pepe rosa e di loto che contribuiscono a favorire la compattezza cutanea, a ridurre gli accumuli adiposi e l'effetto buccia d'arancia
28,72 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi