Goovi, I Am So Shiny, Siero Viso Illuminante, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Elastica e Luminosa, Azione Antiossidante, 30 ml

GOOVI I AM SO SHINY Siero Viso 30mL

Goovi, I Am So Shiny, Siero Viso Illuminante, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Elastica e Luminosa, Azione Antiossidante, 30 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
73.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

goovi siero viso illuminante

2-5 giorni lavorativi
23,55 €
Spedizione da 1,50 €

Goovi, I Am So Shiny, Siero Viso Illuminante, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Elastica e Luminosa, Azione Antiossidante, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,92 €
Spedizione gratuita

I Am So Shiny - Siero Viso Illuminante

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 4,90 €

Goovi, I Am So Shiny, Siero Viso Illuminante, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Elastica e Luminosa, Azione Antiossidante, 30 ml

24,62 €
82.07 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Goovi, I Am So Shiny, Siero Viso Illuminante, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Elastica e Luminosa, Azione Antiossidante, 30 ml

Disponibilità immediata
25,88 €
Spedizione da 6,90 €

Goovi, I Am So Shiny, Siero Viso Illuminante, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Elastica e Luminosa, Azione Antiossidante, 30 ml

Disponibilità immediata
26,08 €
Spedizione da 2,99 €

Goovi, I Am So Shiny, Siero Viso Illuminante, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Elastica e Luminosa, Azione Antiossidante, 30 ml

Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione da 5,90 €

Goovi, I Am So Shiny, Siero Viso Illuminante, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Elastica e Luminosa, Azione Antiossidante, 30 ml

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goovi Siero Viso Illuminante 30ml
16,80 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Goovi Siero Viso Purificante I Am So Pure 30 ml Siero
16,85 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Goovi Crema Viso Ac Ialuronico
15,67 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Goovi Siero Liftante Viso Acido Ialuronico 30ml
18,50 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GOOVI I Am So Smooth Hyaluronic Face Cream - Idratante con acido ialuronico a 3 strati e ceramidi - rassoda e rinforza la pelle - 50 ml
17,31 €
34.62 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goovi, I Am So Shiny, Siero Viso Illuminante, Ideale per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Elastica e Luminosa, Azione Antiossidante, 30 ml

Offerta più conveniente

I AM SO SHINY è un siero viso illuminante. Dona un effetto seta e rende la pelle idratata e luminosa. Ideale per tutti i tipi di pelle, specialmente quelle spente e secche. Nickel tested INGREDIENTI al 99,3% di origine naturale. L'olio di crusca di riso aiuta a mantenere la pelle elastica e luminosa. Contiene una Microalga ricca di Omega 3 ad azione antiossidante e Vitamina E BENEFICI grazie al suo mix di oli nutrienti tra i quali quello di Crusca di Riso, Cotone, Mandorle Dolci e Argan, la pelle risulterà più idratata, luminosa e setosa al tocco MODO D'USO: applicare alcune gocce sulla pelle detersa e asciutta di viso e collo, effettuando movimenti circolari. Utilizzare prima della crema viso o aggiungere il siero direttamente alla crema GOOVI è GOOD, EASY, NATURAL: formule CLEAN e VEGAN con ingredienti delicati per la pelle e sostenibili. ATTIVI DI ORIGINE NATURALE selezionati per la qualità ed efficacia. Prodotti pieni di GOOD VIBES
21,90 €
amazon-marketplace.it