GOOVI Rossetto Liquido LET'S GO MATTE 01 Perfect Nude 2.5ml - Rossetto mat

Goovi Goovi Rossetto Liquido Matte - Let's Go Matte N. 01 PERFECT NUDE

GOOVI Rossetto Liquido LET'S GO MATTE 01 Perfect Nude 2.5ml - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 4,50 €

Goovi, Let's Go Matte, Rossetto Liquido Matte, 01 Perfect Nude, Colore Pieno, Finish opaco, Lunga Durata

Disponibilità immediata
21,25 €
212.5 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Goovi, Let's Go Matte, Rossetto Liquido Matte, 01 Perfect Nude, Colore Pieno, Finish opaco, Lunga Durata

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,35 €
Spedizione gratuita
GOOVI Rossetto Liquido LET'S GO MATTE 01 Perfect Nude 2.5ml - Rossetto mat

Offerta più conveniente

Goovi labbra - Rossetto Liquido LET'S GO MATTE è un rossetto liquido opaco con una texture estremamente morbida e un finish vellutato. Contiene un estratto marino dalle proprietà nutrienti e offre un colore pieno sin dal primo passaggio. La formula leggera e confortevole di questo rossetto liquido si stende facilmente sulle labbra, garantendo un colore pieno e uniforme sin dalla prima applicazione. L'estratto marino contenuto nella sua formulazione nutre e idrata le labbra, mantenendole morbide e lisce. Il finish opaco e vellutato dona alle labbra un aspetto elegante e sofisticato, perfetto per qualsiasi occasione. Grazie alla sua texture morbida e cremosa, il rossetto liquido LET'S GO MATTE di Goovi è facile da applicare e da sfumare, permettendoti di creare diversi look, da un effetto naturale a uno più intenso. La sua formula a lunga tenuta assicura un colore impeccabile per ore, senza sbavature o effetto "cracking".
15,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

THE GOOD VIBES COMPANY Srl Goovi Rossetto Matte 05 Red
12,45 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Goovi Velvet Dream Rossetto Matte Colore 01 Nude 1 pz Rossetto
13,23 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Goovi Goovi Rossetto Matte - Velvet Dream N. 01 NUDE
9,00 €
90.0 EUR/10.0 g
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Goovi Velvet Dream Rossetto Matte Colore 04 Red Berry 1 pz Rossetto
13,23 €
5 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Goovi Rossetto Matte 02 Rose
12,39 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €