Goovi Elastic Is Fantastic Olio Corpo Nutriente ed Elasticizzante 140 ml

GOOVI ELASTIC IS FANTASTIC Olio corpo 140mL

offerte usate a partire da

Goovi Elastic Is Fantastic Olio Corpo Nutriente ed Elasticizzante 140 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Goovi, Elastic is Fantastic, Olio Corpo a Base di un Mix di 6 Oli Preziosi, Nutre e Rende la Pelle Elastica, Previene le Smagliature, 140 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,53 €
8.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

goovi olio corpo 140 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,35 €
Spedizione da 1,50 €

Goovi Elastic Is Fantastic Olio Corpo Nutre + Elasticizza, 140ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,68 €
Spedizione da 5,00 €

Goovi, Elastic is Fantastic, Olio Corpo a Base di un Mix di 6 Oli Preziosi, Nutre e Rende la Pelle Elastica, Previene le Smagliature, 140 ml

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Goovi, Elastic is Fantastic, Olio Corpo a Base di un Mix di 6 Oli Preziosi, Nutre e Rende la Pelle Elastica, Previene le Smagliature, 140 ml

Disponibilità immediata
14,58 €
Spedizione da 4,90 €

Goovi, Elastic is Fantastic, Olio Corpo a Base di un Mix di 6 Oli Preziosi, Nutre e Rende la Pelle Elastica, Previene le Smagliature, 140 ml

Disponibilità immediata
16,12 €
Spedizione da 2,99 €

Goovi, Elastic is Fantastic, Olio Corpo a Base di un Mix di 6 Oli Preziosi, Nutre e Rende la Pelle Elastica, Previene le Smagliature, 140 ml

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

Goovi, Elastic is Fantastic, Olio Corpo a Base di un Mix di 6 Oli Preziosi, Nutre e Rende la Pelle Elastica, Previene le Smagliature, 140 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,38 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goovi Olio Corpo Elasticizzante Antismagliature 140ml
10,48 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Goovi Elastic is Fantastic Olio Corpo a Base di un Mix di 6 Oli Preziosi Nutre e
18,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goovi Goovi Olio corpo - Elastic is fantastic 140 ML - 140 ML
12,48 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Goovi Elastic Is Fantastic Olio Corpo Nutriente ed Elasticizzante 140 ml

Offerta più conveniente

Goovi Olio Corpo per un booster di idratazione ed elasticità grazie ad un mix di 6 oli preziosi tra cui olio di Mandorla, Jojoba, Babassu e Avocado e alla Vitamina E. Goovi Elastic Is Fantastic Olio Corpo Nutre + Elasticizza è un booster di elasticità e idratazione per la tua pelle grazie ad un mix di 6 oli preziosi tra cui olio di Mandorla, Jojoba, Babassu e Avocado e alla Vitamina E. L'innovativa formulazione contiene un mix di 6 oli preziosi di alta qualità che dona un booster di elasticità alla tua pelle prevenendo la formazione delle smagliature su pancia, glutei, fianchi e seno. L'olio Goovi Elastic Is Fantastic contiene:Olio di Mandorla svolge un'azione emolliente, addolcente, lenitiva e nutritiva.Vitamina E e B: aiuta a combattere l'invecchiamento cutaneo e a favorire il rinnovamento cellulare.Olio di Babassu: svolge un'azione nutritiva e lenitiva.Avocado: ideale pe pelli più secche favorendone il rinnovamento e aumentandone l'elasticità Detergente Normale/Mista Uso esternoTene
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com