GOOGLE Pixelsnap COVER per Pixel 10 Pro XL, Moonstone

GOOGLE Pixelsnap, COVER per Pixel 10 Pro XL ,Moonstone

GOOGLE Pixelsnap COVER per Pixel 10 Pro XL, Moonstone

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
46,49 €
Spedizione da 1,99 €

Google Pixelsnap custodia per cellulare 17,3 cm (6.8'') Cover Grigio Google

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
46,49 €
Spedizione da 4,99 €

Google Pixel 10 Pro XL Case Moonstone Accessori telefoni cellulari GA09833-WW

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €

Funda per smartphone Google Pixelsnap Cover microfibra PC grigia antiurto per Pixel 10 Pro XL

Prezzo totale più basso
>72h
49,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixelsnap custodia per cellulare 17,3 cm (6.8") Cover Grigio

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

Google, Custodia per Pixel 10 Pro XL in Silicone Morbido Eco-design, Grigio

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
GOOGLE Pixelsnap COVER per Pixel 10 Pro XL, Moonstone

Offerta più conveniente

Google Moonstone Proteggi il tuo smartphone con stile e sicurezza grazie a questa cover progettata appositamente per il Google Pixel 10 Pro XL. Realizzata per abbracciare perfettamente le linee del dispositivo, questa custodia unisce funzionalità e design minimalista, offrendo una protezione efficace senza rinunciare all’eleganza. La finitura Moonstone conferisce un aspetto sofisticato e moderno, ideale per chi cerca un accessorio discreto ma distintivo. La cover è pensata per resistere agli urti quotidiani, graffi e cadute, mantenendo il tuo smartphone come nuovo nel tempo. Perfetta per chi desidera combinare protezione e stile, questa custodia è un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo Google Pixel 10 Pro XL.
46,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Realizzato con materiali riciclati
Percentuale di materiale riciclato 43%
Tipologia custodia Cover
Compatibilità Pixel 10 Pro XL
Colorazione superficie Monocromatico
Nome del colore Moonstone
Capienza massima dimensioni dello schermo 17,3 cm (6.8")
Funzioni di protezione Resistente alle cadute
Compatibilità marca Google
Carica wireless
Colore del prodotto Grigio
Batteria inclusa No
Materiali Microfibra, Policarbonato (PC), Silicone

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Profondità 13,7 mm
Altezza 166,8 mm
Larghezza 80,8 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Custodia leggera e sottile.
• Protezione robusta: Materiali resistenti a urti e graffi.
• Accesso rapido: Aperture precise per pulsanti e porte.

Prodotti simili

GOOGLE Pixelsnap, COVER per Pixel 10 Pro XL ,Jade
37,53 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Google Pixel 10/10 Pro, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Clear White
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Google Pixel 10/10 Pro, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Frost Black
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Cover Nano Pop MagFit Compatibile con Google Pixel 10/10 Pro, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Black Sesame
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €