Cover Pixelsnap per Google Pixel 10 & Pixel 10 Pro - Protezione duratura - Realizzata per proteggere con stile - Blu indaco (Made by Google)

GOOGLE Pixelsnap, COVER per Pixel 10/10 Pro ,Indigo

Cover Pixelsnap per Google Pixel 10 & Pixel 10 Pro - Protezione duratura - Realizzata per proteggere con stile - Blu indaco (Made by Google)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixelsnap COVER per Pixel 10/10 Pro, Indigo

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
31,99 €
Spedizione da 1,99 €

Cover Pixelsnap per Google Pixel 10 & Pixel 10 Pro - Protezione duratura - Realizzata per proteggere con stile - Blu indaco (Made by Google)

36,87 €
Spedizione gratuita

Cover Pixelsnap per Pixel 10 & Pixel 10 Pro Protezione duratura Realizzata per

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Funda per smartphone Google Pixelsnap Cover case Microfibra PC Blu antiurto per Pixel 10 Pixel 10 Pro

>72h
49,00 €
Spedizione gratuita

Cover Pixelsnap per Google Pixel 10 & Pixel 10 Pro - Protezione duratura - Realizzata per proteggere con stile - Blu indaco (Made by Google)

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
Cover Pixelsnap per Google Pixel 10 & Pixel 10 Pro - Protezione duratura - Realizzata per proteggere con stile - Blu indaco (Made by Google)

Offerta più conveniente

Protegge da cadute e graffi. Sottoposta a test di caduta per centinaia di ore, la cover previene i danni causati dalle piccole sbadataggini di tutti i giorni. I bordi rialzati proteggono il display ed è prevista una protezione aggiuntiva per l'iconica barra della fotocamera Pixel. Scopri la ricarica wireless e molto altro. La cover Pixelsnap è compatibile con una vasta gamma di accessori magnetici, come caricabatterie, impugnature e supporti, che puoi agganciare e staccare facilmente. Piacevole al tatto e alla vista. Realizzata in morbido silicone in colori vivaci che si abbinano perfettamente al tuo smartphone, questa cover è perfetta per te. E segue le linee di Pixel 10 e Pixel 10 Pro con una precisione incredibile. Realizzata responsabilmente. Questa cover, progettata specificamente per Pixel 10 e Pixel 10 Pro, non influenza la ricarica, la nitidezza dell'audio e la forza del segnale. I materiali riciclati costituiscono almeno il 45% della custodia, realizzata pensando a te e al pianeta.
31,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

GOOGLE Pixelsnap, COVER per Pixel 10 Pro XL ,Jade
37,53 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Google Pixel 10/10 Pro, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Clear White
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Google Pixel 10/10 Pro, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Frost Black
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Cover Nano Pop MagFit Compatibile con Google Pixel 10/10 Pro, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Black Sesame
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €