Funda per smartphone Google Pixelsnap cover microfibra silicone lavanda ricarica wireless per Pixel 10/Pixel 10 Pro

GOOGLE Pixelsnap, COVER per Pixel 10/10 Pro ,Frost

Funda per smartphone Google Pixelsnap cover microfibra silicone lavanda ricarica wireless per Pixel 10/Pixel 10 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
49,00 €
Spedizione gratuita

Google Cover Pixelsnap per Pixel 10 o Pixel 10 Pro, Viola glicine Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
51,49 €
Spedizione da 4,99 €

GOOGLE Pixelsnap COVER per Pixel 10/10 Pro, Frost

Controllare tempi di spedizione sul sito
52,49 €
Spedizione gratuita
Funda per smartphone Google Pixelsnap cover microfibra silicone lavanda ricarica wireless per Pixel 10/Pixel 10 Pro

Offerta più conveniente

Massima protezione e stile professionale: mantieni il tuo Pixel 10 o Pixel 10 Pro sempre sicuro ed elegante. Caratteristiche Funda per smartphone Google Pixelsnap Protezione avanzata contro urti e cadute. La cover Google Pixelsnap è progettata per utenti esperti e professionisti IT che richiedono la massima sicurezza per il proprio dispositivo. La struttura multistrato combina policarbonato silicone e microfibra garantendo un assorbimento superiore degli impatti e prevenendo graffi indesiderati. L'adattamento preciso offre accesso diretto a tutti i controlli e connettori fondamentale per tecnici e utenti avanzati. Funzionalità completa e ricarica wireless senza compromessi. Compatibile con la ricarica wireless questa cover consente di ricaricare Pixel 10 o Pixel 10 Pro senza rimuoverla. La superficie antiscivolo assicura una presa sicura anche in ambienti professionali impegnativi. Il rivestimento interno protegge la scocca dello smartphone e favorisce la dissipazione del calore ideale
49,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

GOOGLE Pixelsnap, COVER per Pixel 10 Pro XL ,Jade
49,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Google Pixel 10/10 Pro, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Clear White
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Google Pixel 10/10 Pro, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Frost Black
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Cover Nano Pop MagFit Compatibile con Google Pixel 10/10 Pro, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Black Sesame
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €