Google Pixel Buds Pro Fog Tws Wireless Earphones Nero

Pixel Buds Pro, Cuffie turchese

offerte usate a partire da

Google Pixel Buds Pro Fog Tws Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Google Pixel Buds Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
114,99 €
Spedizione da 6,99 €

Cuffie wireless Google Pixel Buds Pro grigio nebbia

>72h
116,39 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Buds Pro - Auricolari Wireless con Bluetooth - Grigio Nebbia

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Buds Pro Wireless Musica e Chiamate 6,2 g GA03203-DE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione da 6,90 €

Pixel Buds Pro Mist - Nouvo

3 giorni lavorativi
123,89 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Buds Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth

147,66 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Buds Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth (Pi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,84 €
Spedizione da 17,02 €

Google - Pixel Buds Pro Fog Fog Buds Pro Single

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,01 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 109,00 €

Google Pixel Buds Pro Fog Tws Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

SPINA UE.Cuffie con cancellazione attiva del rumore e caratteristiche audio di alta qualità e a pieno volume:- Incl.Custodia di ricarica con connettore USB-C (Qi certificato, ricarica wireless).- Resistente al sudore e all´acqua:Ipx4 (auricolari).Ipx2 (custodia di ricarica).- Driver dinamici da 11 mm.- Cancellazione attiva del rumore (ANC).- Modalità Trasparenza per una maggiore sicurezza (ti permette di sentire i suoni esterni in tempo reale).- Volume EQ.- Sollievo attivo della pressione in-ear.- Controllo touch:Sensori capacitivi touch (tap / swipe).- Per musica, chiamate o Google Assistant / Controllo vocale.- Tempo di riproduzione:Appross.11 ore senza ANC / Appross.31 ore con ricarica intermedia nella custodia di ricarica.- Dimensioni / peso / colore:- Cuffie:22,03 x 22,33 x 23,72 mm / 6,2 g ciascuno (con inserimento auricolare medio) / Colore:Nebbia.- Custodia di ricarica:43,2 x 50 x 25 mm / 62,4 g (incl.Cuffie) Specifiche:Alimentazione energetica.- Alimentazione energetica:Batter
108,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.