Google Pixel Buds Pro 2 - Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore - Cuffie Bluetooth - Grigio creta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Buds Pro 2 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni USB tipo-C Bluetooth Beige Google

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
196,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth wireless Google con cancellazione del rumore e audio spaziale

>72h
196,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Buds Pro 2 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni USB tipo-C Bluetooth

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
233,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pixel Buds Pro 2 con cancellazione attiva del rumore e assistente vocale - Nouvo

3 giorni lavorativi
237,66 €
Spedizione gratuita

Pixel Buds Pro 2 Porcelain

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
249,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Buds Pro 2 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,99 €
Spedizione da 8,00 €

Google Pixel Buds Pro 2 Porcelain Microfono Stereo GA05760-EU

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,95 €
Spedizione da 6,90 €
Google Pixel Buds Pro 2 - Auricolari wireless con cancellazione attiva del rumore - Cuffie Bluetooth - Grigio creta

Offerta più conveniente

Gli auricolari Pixel Buds Pro 2 sono progettati per massimizzare il comfort. In più, sono progettati per l'AI per offrire un suono immersivo di alto livello. I Pixel Buds 2 sono piccoli, leggeri e comodi. Utilizza lo stabilizzatore girevole per rendere gli auricolari più stabili durante l'attività fisica oppure regolali nella direzione opposta per una comodità assicurata. Concepito per GoogleAI, il chip Tensor A1 offre una funzione di cancellazione attiva del rumore due volte più efficace e un audio di prima qualità. I Pixel Buds Pro 2 si collegano perfettamente al tuo smartphone e tablet Pixel. In più, Trova il mio dispositivo ti aiuta a ritrovare gli auricolari smarriti con estrema facilità. Il Rilevamento di Conversazioni mette in pausa la musica quando inizi a parlare, perciò non dovrai più toglierti gli auricolari. 30 ore di ascolto con cancellazione attiva del rumore. Ricarica wireless. Resistenti all'acqua e al sudore.
196,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Google Pixel Buds A-Series - Auricolari wireless con Bluetooth - Bianco
94,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Google Pixel Buds A-Series True Wireless Stereo (TWS) Cuffie per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Blu - Nouvo
171,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €