Google Pixel 9 Pro 16+128GB 6.3" 5G Obsidian Garanzia Europa

Google Pixel 9 PRO - Smartphone Android con Gemini, sistema a tripla fotocamera posteriore, batteria con 24 ore di autonomia e

Google Pixel 9 Pro 16+128GB 6.3" 5G Obsidian Garanzia Europa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
674,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 9 Pro 5G Dual SIM 16GB RAM 128GB - Obsidian EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
680,00 €
Spedizione gratuita

Pixel 9 Pro (5G) 128 GB, nero ossidiana - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
689,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 9 Pro 128GB Obsidian Smartphone Dual Sim RAM 16GB

5 giorni lavorativi
699,80 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 9 Pro 16GB 128GB 6.3" OLED 5G Dual SIM Tripla Fotocamera 50MP Android 14 Obsidiana

>72h
700,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 9 Pro 5G 16/128GB - Nero Ossidiana

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
719,51 €
Spedizione da 7,90 €

Google Pixel 9 PRO - Smartphone Android con Gemini, sistema a tripla fotocamera posteriore, batteria con 24 ore di autonomia e

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
737,49 €
Spedizione da 6,99 €

Google Pixel 9 Pro 128GB Obsidian Smartphone Dual Sim RAM 16GB

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
780,25 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 9 PRO - Smartphone Android con Gemini, sistema a tripla

810,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOOGLE Pixel 9a 128GB, 128 GB, Nero ossidiana
344,41 €
32 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 9 Pro XL 17,3 cm (6.8'') Doppia SIM Android 14 5G USB tipo Google
770,53 €
12 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Google Pixel 9a 5G 8/128 GB Viola Iris
349,00 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel 9 5G DualSIM 12/128GB - Nero Ossidiana
591,70 €
5 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Google Pixel 9 Pro 16+128GB 6.3" 5G Obsidian Garanzia Europa

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Risoluzione fotocamera: 50 mpx / Capacità di memorizzazione: 128GB / Modello: Google Pixel 9 Pro / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,3" / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + eSIM) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 16GB / Sistema operativo: Android
674,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.