Google Pixel 9 Pro 5G 16/128GB (Hazel) Grigio Ardesia

GOOGLE Pixel 9 Pro 128GB, 128 GB, Grigio verde

Google Pixel 9 Pro 5G 16/128GB (Hazel) Grigio Ardesia

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
707,67 €
Spedizione da 7,90 €

Pixel 9 Pro Hazel 128GB (Unlocked)

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOOGLE Pixel 9a 128GB, 128 GB, Nero ossidiana
344,41 €
33 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 9 Pro XL 17,3 cm (6.8'') Doppia SIM Android 14 5G USB tipo Google
770,53 €
12 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Google Pixel 9a 5G 8/128 GB Viola Iris
349,00 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel 9 5G DualSIM 12/128GB - Nero Ossidiana
591,70 €
5 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Google Pixel 9 Pro 5G 16/128GB (Hazel) Grigio Ardesia

Offerta più conveniente

Display : LTPO OLED da 6.3 pollici con risoluzione 1280 x 2856 pixel, frequenza di aggiornamento a 120Hz e rivestimento Corning Gorilla Glass Victus 2. Processore : Google Tensor G4 (4 nm) Memoria : 128GB di memoria e 16GB di RAM. Fotocamera : Fotocamera ultrawide da 48 MP con funzionalità Macro | Teleobiettivo 5x da 48 MP | Batteria : 4700 mAh. Sistema Operativo : Android 14. Connettività : Wi-Fi 7 (802.11be) con 2,4 GHz + 5 GHz + 6 GHz, 2x2 + 2x2 MIMO | Bluetooth® v5.3 | NFC
707,67 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it