Google Pixel 8a 5G 8GB 128GB 6.1" Blu

Google Pixel 8a 8+128GB 6.1" 5G Azzurro Cielo EU

Risparmia sull'usato -34 %
offerte usate a partire da 239,60 €

Google Pixel 8a 5G 8GB 128GB 6.1" Blu

Prezzo totale più basso
>72h
362,90 €
Spedizione gratuita

Pixel 8a (5G) 128GB, Blu Azul, sbloccato - Nouvo

2 giorni lavorativi
458,90 €
Spedizione gratuita
Google Pixel 8a 5G 8GB 128GB 6.1" Blu

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perUtenti che cercano IA avanzata fotografia e sicurezza premium. Consigliato perProfessionisti content creator e utenti esperti Android. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto traduzione e produttività. Display AMOLEDColori vividi neri profondi e consumi ridotti. Resistente all'acquaProtezione da acqua e polvere. Usalo senza preoccupazioni. Ricarica wirelessCompatibile Qi. Basta appoggiarlo per ricaricare automaticamente. Potenza IA fotografia avanzata e sicurezza professionale in formato compatto. Caratteristiche Google Pixel 8a 5G 8GB 128GB 6.1" Blu Il Google Pixel 8a 5G è il riferimento Android per chi cerca intelligenza artificiale reale fotografia professionale e massima sicurezza. Il processore Google Tensor G3 e il coprocesore Titan M2 insieme a 8GB LPDDR5X garantiscono prestazioni fluide in multitasking editing fotografico traduzione
362,90 €
>72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Storage abbondante: 128GB per immagazzinare foto, video, app.
• Connessione veloce: Supporto 5G per download/streaming rapidi.
• Design moderno: Colore Bay, dimensioni compatte per facilità di trasporto.

Prodotti simili

ScreenLeaf 2 Pezzi Pellicola protettiva per Google Pixel 8a (Fronte+Fotocamera) [Proteggi Schermo Sostenibili, Clear, Antigraffio]
8,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
savvies 6 Pezzi Pellicola Protettiva per Google Pixel 8a (SOLO Fotocamera) Protezione Schermo Trasparente
3,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Protettiva Vetro per Google Pixel 8a (SOLO Fotocamera) Protezione Schermo (3 Pezzi) [Durezza Estrema 9H, Chiaro]
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cover per smartphone Quad Lock Google Pixel 8A Blanc TU
19,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €