Google Nest Doorbell mit Akku (GA01318-DE)

offerte usate a partire da

Google Nest Doorbell mit Akku (GA01318-DE)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 7,90 €

Campanello Google GA01318-FR Wi-Fi Senza Fili Telecamera 1,3 MP IP54 Casa

>72h
154,02 €
Spedizione da 9,95 €

Kit campanello Google GA01318-IT Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
165,05 €
Spedizione gratuita

Google Nest Doorbell Wireless Video Doorbell

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,69 €
Spedizione gratuita

Google Videocitofono wireless Nest Doorbell

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Guida rapida
Batterie incluse
Viti incluse

Dati logistici

Paese di origine Tailandia

Batteria

Capacità della batteria 6000 mAh
Batteria ricaricabile

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata
Tipologia alimentazione Batteria
Corrente della batteria 10 A
Voltaggio della batteria 3,65 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz

Connettività

Wi-Fi
Tecnologia di connessione Wireless
Standard Wi-Fi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)

Macchina fotografica

Fotocamera integrata
Megapixel 1,3 MP
Visione notturna
Distanza di visione notturna 3 m
Campo visivo 145°
Dimensione del sensore di immagine 1/3"
Frequenza massima dei fotogrammi 30 fps
Risoluzione massima video 960 x 1200 Pixel

Caratteristiche

Certificazione CE
Colore del prodotto Bianco
Materiale della scocca Plastica
Facilità di installazione
Resistente all'acqua
Codice di protezione internazionale (IP) IP54
Utilizzo Casa

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 40 °C

Dimensioni e peso

Tipo di imballo Scatola
Peso dell'imballo 78 g
Profondità imballo 190 mm
Larghezza imballo 52 mm
Altezza imballo 482 mm
Peso del campanello 206 g
Altezza campanello 16 cm
Profondità campanello 2,41 cm
Larghezza campanello 4,6 cm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Google - Nest Doorbell (Battery)
179,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIDEOCAMERA SORVEGLIANZA GOOGLE NEST DOORBELL a batteria
199,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nest Google Doorbell - per interni, campanello video senza fili, 960p, attivazione solo con movimento - Pro Edition
199,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Google Nest Doorbell (batteria) - Videocamera senza fili - Campanello video - Ash
406,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Google Nest Doorbell mit Akku (GA01318-DE)

Offerta più conveniente

Nest Doorbell (mit Akku) - Die smarte Videotürklingel, die wirklich mitdenkt Nie wieder verpassen, was vor deiner Haustür passiert. Die Google Nest Doorbell mit Akku ist die intelligente Videotürklingel, die nicht nur klingelt - sondern erkennt, unterscheidet und dich gezielt informiert, wenn etwas Wichtiges passiert. Warum diese Türklingel? 100 % kabellos - passt an jede Tür Egal ob Haus, Wohnung, Altbau oder Neubau: Dank Akkubetrieb brauchst du keine vorhandene Verkabelung. Montage in wenigen Minuten - ganz ohne Elektriker. Wer mag, kann sie aber auch klassisch an die bestehende Türklingelverkabelung anschließen. Intelligente Benachrichtigungen statt nervigem Daueralarm Die Nest Doorbell unterscheidet dank smarter Erkennung zwischen Personen, Paketen, Tieren und Fahrzeugen. Du bekommst genau die Benachrichtigung, die du wirklich brauchst - direkt aufs Smartphone. Gestochen scharfes HD-Video - Tag und Nacht HDR liefert klare Bilder selbst bei grellem Gegenlicht. Der Nachtsichtmodus ze
99,99 €
3-5 giorni lavorativi
shop.smartathome.at (IT)