Google GA05487-WW custodia per cellulare 15,5 cm (6.1'') Cover Nero Google

Google Google Ga05487-Ww Custodia Per Cellulare 15,5 Cm (6.1") Cover Nero T_0286

Google GA05487-WW custodia per cellulare 15,5 cm (6.1'') Cover Nero Google

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

Google Cover per Pixel 8a, Silicone resistente e antimacchia, Cover per smartphone Android, Nero ossidiana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,09 €
Spedizione gratuita

Google Cover per Pixel 8a, Silicone resistente e antimacchia, Cover per smartphone Android, Nero ossidiana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,09 €
Spedizione gratuita

Sbs - Cover Per Google Pixel 8a Ga05487-ww-nero SBS

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Custodia protettiva per Google Pixel 8A Nera

4-6 giorni
40,69 €
Spedizione gratuita

Google Cover PIXEL 8a Obsidian GA05487 WW

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Google, Custodia per Google Pixel 8a compatibile con la ricarica wireless

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Google GA05487-WW custodia per cellulare 15,5 cm [6.1] Cover Nero (Mobile Phone

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita
Google GA05487-WW custodia per cellulare 15,5 cm (6.1'') Cover Nero Google

Offerta più conveniente

Google GA05487-WW, Cover, Google, Pixel 8a, 15,5 cm (6.1''), Nero
14,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Materiali riciclati del prodotto Plastica riciclata
Tipologia custodia Cover
Compatibilità Pixel 8a
Colorazione superficie Monocromatico
Nome del colore Obsidian
Capienza massima dimensioni dello schermo 15,5 cm (6.1")
Funzioni di protezione Resistente alle cadute
Compatibilità marca Google
Colore del prodotto Nero
Materiali Policarbonato (PC), Plastica riciclata, Silicone

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Peso 29,4 g
Profondità 11,3 mm
Altezza 156,7 mm
Larghezza 77,3 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Custodia leggera e sottile per il Pixel 8a.
• Protezione robusta: Difende da graffi e cadute accidentali.
• Accesso rapido: Aperture precise per un utilizzo semplice.

Prodotti simili

Custodia / Cover Ufficiale Google Pixel 8A - Carbone - Nuova
31,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita